
Фекальный Насос Volks WQD 8-12 0,9 кВт Волкс для выгребной Ямы
- В наличии
- Код: 8694900303127
4 492 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Volks WQD 8-12 0,9 кВт — Фекальный Насос для Выгребной Ямы Волкс
Устали от затопленных подвалов, погребов, выгребных ям ? Хотите автоматически осушить помещения? Дорого вызывать ассенизаторную машину ? Хватит терпеть неудобства! С функциональным насосом Volks WQD 8-12 0.9 кВт вы обеспечите комфортную выкачку фекалия, очистку ямы.
Зачем нужен фекальный насос Volks?
![]() |
Для самостоятельной очистки и выкачки — фекалия, грязной воды с подвалов, талый снег, небольшие бассейны. |
![]() |
Для вашего комфорта — теперь вам не обязательно будет вызывать спец технику, было б только электричество 220v |
Почему стоит заказать фекальный насос Volks WQD 8-12 в нашем интернет-магазине?
![]() |
Качество Данная модель сделана из чугуна, поплавковый выключатель обеспечит автономную работу, высокое качество сборки гарантирует вам долгий срок службы, насос не привередлив к небольшому содержанию песка в воде! Гарантия 2 года. |
![]() |
Отличный напор воды Volks pumpe WQD 8-12 0.9 кВт - максимальный напор 11м. Рабочий напор составляет порядка 9 метров этого более чем достаточно, чтобы откачать глубокую яму, уличный туалет, бассейн. |
![]() |
Производительность Насос способен качать до 80 литров воды в минуту - быстрая очистка ямы гарантируется! |
![]() |
Комплектация В месте с насосом идет встроенный поплавок, 10 метров кабеля, гарантийная документация и паспорт на агрегат. |

Volks pumpe WQD 8-12 0.9 кВт — выбирайте Европейское качество за доступную цену!
Как заказать Volks pumpe WQD 8-12 0.9 кВт — Фекальный насос для выгребной ямы ?
Заказ на сайте или по телефону
068 48 97 998
066 98 73 228
093 42 04 283
Консультация менеджера
Бесплатно
Доставка товара
Новой Почтой Бесплатно
Оплата товара
при получении Заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
- Цена: 4 492 ₴






