
Насос Optima MH-6B 2,2 кВт Центробежный Самовсасывающий
- В наличии
- Код: 8694900304189504
10 410 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Optima MH-6B 2,2 кВт Центробежный Поверхностный для Полива
Хотите поливать огород с колодца или скважины? Устали бегать с ведрами? Пересыхает урожай? Хватит терпеть неудобства! С функциональным поверхностным насосом Optima MH-6B 2,2 кВт вы самостоятельно сможете решить данную проблему, получить хороший напор в итого хороший урожай!
Зачем нужен Центробежный насос Optima MH-6B 2,2?
![]() |
Для обеспечения полива огорода — данный агрегат способен высасывать воду с глубины до 2 метров! |
![]() |
Для вашего комфорта — теперь не придется бегать поливать огород с ведра, достаточно запустить насос и процесс пойдет! |
Почему стоит заказать Центробежный Насос Optima MH-6B 2,2 кВт в нашем интернет-магазине?
![]() |
Качество Данная модель сделана в Польше, обмотка двигателя медь 100%, роторный вал с нержавеющей стали, высокое качество сборки гарантирует вам долгий срок службы, самовсасывающий насос имеет Гарантию 3 года. |
![]() |
Отличный напор воды Optima MH-6B 2,2 кВт - мощность составит 2200 Ватт с высотой подачи до 16 метров, этого более чем достаточно, чтобы обеспечить комфортное давление для полива можно использовать до 20 разбрызгивателей. |
![]() |
Производительность Насос способен качать до 800 литров воды в минуту. |
![]() |
Комплектация Насос, гарантийная документация и паспорт на агрегат. |

Центробежный насос Optima MH-6B 2,2 — выбирайте Европейское качество за доступную цену!
Как заказать Optima MH-6B 2,2 — поверхностный насос для полива и перекачивания воды?
Заказ на сайте или по телефону
068 48 97 998
066 98 73 228
093 42 04 283
Консультация менеджера
Бесплатно
Доставка товара
Новой Почтой Бесплатно
Оплата товара
при получении Заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 2 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основные | |
| Мощность | 2.2 |
- Цена: 10 410 ₴






