
Насос Дренажный для Чистой воды Optima FQ500C 0.5 кВт со встроенным Поплавком в Корпус
- В наличии
- Код: 8694900303814
3 189 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optima FQ500C 0.5 кВт — Дренажный насос для чистой воды со встроенным поплавком в Корпус
Устали от затопленных подвалов, погребов и не хотите носить воду ведрами? Хотите автоматически осушить помещения? Хватит терпеть неудобства! С функциональным насосом Optima FQ500C 0.5 кВт вы обеспечите комфортную выкачку воды, осушить подвал.
Зачем нужен дренажный насос Optima?
![]() |
Для самостоятельной очистки и выкачки — чистой воды с подвалов, талый снег, небольшие бассейны. |
![]() |
Для вашего комфорта — теперь вам не обязательно будет вызывать спец технику, было б только электричество 220v |
Почему стоит заказать дренажный насос Optima FQ500C в нашем интернет-магазине?
![]() |
Качество Данная модель сделана из ударопрочного пластика, поплавковый выключатель встроенный в корпус насоса обеспечит автономную работу, высокое качество сборки гарантирует вам долгий срок службы, насос не привередлив к небольшому содержанию песка в воде! Гарантия 3 года. |
![]() |
Отличный напор воды Optima FQ500C 0.5 кВт - максимальный напор 6.5м. Рабочий напор составляет порядка 5 метра этого более чем достаточно, чтобы откачать небольшой подвал, погреб, маленький бассейн. |
![]() |
Производительность Насос способен качать до 85 литров воды в минуту - быстрая очистка ямы гарантируется! |
![]() |
Комплектация В месте с насосом идет встроенный поплавок, 5 метров кабеля, гарантийная документация и паспорт на агрегат. |

Optima FQ500C 0,5 кВт — выбирайте Европейское качество за доступную цену!
Как заказать Optima FQ500C 0,5 кВт — Дренажный насос для чистой воды со встроенным поплавком в корпус?
Заказ на сайте или по телефону
068 48 97 998
066 98 73 228
093 42 04 283
Консультация менеджера
Бесплатно
Доставка товара
Новой Почтой Бесплатно
Оплата товара
при получении Заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 189 ₴






