Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus Lux |
| Вес | 0,39 кг |
| Вид | Полиця для ванної |
| Висота, см | 6,0 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 261 х 60 |
| Гарантія | 1 рік |
| Колір виробу | Нержавійка |
| Комплектация | Полиця, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Кількість ярусів в полиці | 1 (одноярусна) |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Модельний ряд | SS |
| Основні переваги | Максимальна організація простору в душі та ванні. Зручне розміщення предметів для їх легкого доступу. Висока міцність і стійкість до вологи для тривалого використання. Стильний дизайн, який підкреслить естетику вашої ванної кімнати. |
| Особенности | Вигідна ціна; Ванна поличка; Душова поличка |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для ванної кімнати; Для душової кабіни |
| Тип | Кутова; Одинарна; З бортом |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 26,1 см |
- Цена: 628 ₴


