влевовправо

Поличка для рушників HOTEC 16.312 велика з рейкою, нержавійка AISI 304
- В наличии
- Код: 97949003041924774
1 869 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOTEC |
| Вид | Тримач рушників |
| Висота, см | 12,5 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 585 х 125 х 220 |
| Гарантія | 2 роки |
| Глибина, см | 22,0 см |
| Колір виробу | Нержавійка |
| Комплектация | Полиця, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Кількість перекладин | 4 |
| Кількість ярусів в полиці | 1 (одноярусна) |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Основні переваги | Зручне розміщення рушників у ванній кімнаті. Ефективне використання простору для організації рушників. Стильний інтер'єрний елемент, який підкреслить дизайн приміщення. Міцна конструкція з водостійкого матеріалу для тривалого використання. |
| Особенности | Вішалка для рушників |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для рушників; Для ванної кімнати; Для душової кабіни |
| Тип | Пряма; З рейкою |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 58,5 см |
- Цена: 1 869 ₴


