влевовправо

Поличка в душову подвійна кутова TOPAZ TKB-9902-BL чорна матова, з гачками, латунь
- В наличии
- Код: 9694900304195938
2 919 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TOPAZ |
| Вес | 1,95 кг |
| Вид | Полиця для ванної |
| Висота, см | 39,0 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 300 х 390 х 245 |
| Гарантія | 5 років |
| Глибина, см | 24,5 см |
| Колір виробу | Чорний |
| Комплектация | Полиця, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Количество крючков | 2 |
| Кількість ярусів в полиці | 2 (двоярусна) |
| Материал изделия | Латунь |
| Модельний ряд | TKB |
| Основні переваги | Максимальна організація простору в душі та ванні. Зручне розміщення предметів для їх легкого доступу. Висока міцність і стійкість до вологи для тривалого використання. Стильний дизайн, який підкреслить естетику вашої ванної кімнати. |
| Особенности | Вигідна ціна; Ванна поличка; Душова поличка |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для ванної кімнати; Для душової кабіни |
| Тип | Кутова; Подвійна; З гачками |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 30,0 см |
- Цена: 2 919 ₴


