влевовправо

Кошик на вакуумних присосках подвійний s38 212×252×373мм Aquatica 9783832
- В наличии
- Код: 9783832
1 268 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 2,50 кг |
| Вид | Полиця для ванної |
| Висота, см | 25,2 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 212 х 252 х 373 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина, см | 37,3 см |
| Колір виробу | Хром |
| Комплектация | Кошик, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Кількість ярусів в полиці | 2 (двоярусна) |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Основні переваги | Максимальна організація простору в душі та ванні. Зручне розміщення предметів для їх легкого доступу. Висока міцність і стійкість до вологи для тривалого використання. Стильний дизайн, який підкреслить естетику вашої ванної кімнати. |
| Особенности | Вигідна ціна; Ванна поличка; Душова поличка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для ванної кімнати; Для душової кабіни |
| Тип | Кутова; Подвійна; З бортом |
| Тип кріплень | На вакуумній присосці |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 21,2 см |
- Цена: 1 268 ₴




