влевовправо

Полиця Perfect Sanitary Appliances SP 8127 одинарна з бортом, скло мат, латунь
- В наличии
- Код: 00001701024572
642 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Perfect Sanitary Appliances |
| Вес | 1,56 кг |
| Вид | Полиця для ванної |
| Висота, см | 60,0 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 50 х 600 |
| Гарантія | 1 рік |
| Колір виробу | Білий; Хром |
| Комплектация | Полиця, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Кількість ярусів в полиці | 1 (одноярусна) |
| Материал изделия | Скло; Латунь |
| Модельний ряд | SP |
| Основні переваги | Максимальна організація простору в душі та ванні. Зручне розміщення предметів для їх легкого доступу. Висока міцність і стійкість до вологи для тривалого використання. Стильний дизайн, який підкреслить естетику вашої ванної кімнати. |
| Особенности | Вигідна ціна; Ванна поличка; Душова поличка |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для ванної кімнати; Для душової кабіни |
| Тип | Пряма; Одинарна; З бортом |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 5,0 см |
- Цена: 642 ₴

