влевовправо

Стакан на вакуумній присосці s42 94×92×195мм Aquatica 9784287
- В наличии
- Код: 9784287
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 0,19 кг |
| Вид | Стакан для ванної |
| Висота, см | 9,2 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 94 х 92 х 195 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина, см | 19,5 см |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Стакан, комплект кріплень. |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Материал изделия | Пластик |
| Объем | 300 мл |
| Основні переваги | Компактне зберігання зубних щіток та пасти. Зручний доступ до гігієнічних засобів у ванній. Естетичний аксесуар для створення організованого простору. Міцний та довговічний матеріал, стійкий до вологи.<br /><br /><br /><br /> |
| Особенности | Красивий; Стильний; Аксесуар для душу |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для зубних щіток; Для ванної кімнати |
| Тип | Одинарный |
| Тип кріплень | На вакуумній присосці |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Форма стакана для ванної | Квадратна |
| Ширина, см | 9,4 см |
- Цена: 179 ₴







