влевовправо

Мильниця на вакуумній присосці s42 142×103×111мм Aquatica 9784289
- В наличии
- Код: 9784289
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 0,20 кг |
| Вид | Мильниця |
| Висота, см | 10,3 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 142 х 103 х 111 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина, см | 11,1 см |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Мильниця, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Материал изделия | Пластик |
| Основні переваги | Зручне та гігієнічне зберігання мила. Стильний дизайн, який підходить до будь-якого інтер'єру. Легка установка та довговічність матеріалу для тривалого використання. |
| Особенности | Недорого; Зі зливом води |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для мила; Для ванної кінмати; Для душової кабіни |
| Тип | Решітка |
| Тип кріплень | На вакуумній присосці |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Форма мильниці | Овальна |
| Ширина, см | 14,2 см |
- Цена: 167 ₴







