влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Globus Lux |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus Lux |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид | Мильниця |
| Висота, см | 6,0 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 140 х 60 |
| Гарантія | 1 рік |
| Колір виробу | Нержавійка |
| Комплектация | Мильниця, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Модельний ряд | RM |
| Основні переваги | Зручне та гігієнічне зберігання мила. Стильний дизайн, який підходить до будь-якого інтер'єру. Легка установка та довговічність матеріалу для тривалого використання. |
| Особенности | Недорого; Зі зливом води |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для мила; Для ванної кінмати; Для душової кабіни |
| Тип | Решітка |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Форма мильниці | Овальна |
| Ширина, см | 14,0 см |
- Цена: 255 ₴

