влевовправо

Гачки на вакуумних присосках s42 64×45×115мм 2шт Aquatica 9784284
- В наличии
- Код: 9784284
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид | Гачок для ванни |
| Висота, см | 4,5 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 64 х 45 х 115 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина, см | 11, 5 см |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Гачок для ванної кімнати, комплект кріплень. |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Количество крючков | 1 |
| Материал изделия | Пластик |
| Основні переваги | Легка установка без свердління. Можливість швидкої перестановки. Збереження поверхні ванни. Універсальність використання. |
| Особенности | Гачок на вакуумній основі |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для рушників; Для ванної кімнати; Для душової кабіни |
| Тип | Одинарный |
| Тип кріплень | На вакуумній присосці |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 6,4 см |
- Цена: 197 ₴







