влевовправо

Планка з гачками подвійними 4х2 Globus Lux RM 1503-4 латунь
- В наличии
- Код: 97949003041927725
494 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus Lux |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид | Планка з гачками |
| Висота, см | 2,5 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 330 х 25 |
| Гарантія | 1 рік |
| Колір виробу | Хром |
| Комплектация | Планка з гачками, комплект кріплень. |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Количество крючков | 6 |
| Материал изделия | Латунь |
| Модельний ряд | RM |
| Основні переваги | Висока міцність та надійність. Гнучкість у використанні. Елегантний та стильний дизайн. |
| Особенности | Дощечка з гачками; Планка з вішаками; Гакова підвіска для ванни |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для рушників; Для ванної кімнати; Для душової кабіни |
| Тип | Двойной |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 33,0 см |
- Цена: 494 ₴



