влевовправо

Тримач для туалетного паперу на вакуумних присосках s42 219×193×151мм Aquatica 9784297
- В наличии
- Код: 9784297
413 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | Aquatica |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Тримач, кріплення. |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Паперотримач |
| Гарантія | 1 рік |
| Назначение | Для туалетного паперу |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Особенности | Тримач для рулонів; Недорого; Стильний; Красивий |
| Глибина, см | 15,1 см |
| Висота, см | 19,3 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 219 х 193 х 151 |
| Ширина, см | 21,9 см |
| Кількість рулонів туалетного паперу | 1 |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
- Цена: 413 ₴







