влевовправо

Тримач для туалетного паперу на вакуумному присоску s38 129×102×168мм Aquatica 9783836
- Нет в наличии
- Код: 9783836
623 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванных комнат
Ванная комната – это место, где нужно создать действительно приятную и необычную атмосферу, которая будет способствовать релаксу и полному спокойствию. А потому каждая деталь играет важную роль.
Аксессуары в ванную должны быть и качественными, и красивыми, что бы вы ни выбрали. В нашем магазине вы сможете купить недорого предметы и приборы для того, чтобы в этой комнате разместить все необходимое и наслаждаться их эстетичным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид | Паперотримач |
| Висота, см | 10,2 см |
| Габаритні розміри (ШхВхГ), мм | 129 х 102 х 168 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина, см | 16,8 см |
| Колір виробу | Хром |
| Комплектация | Тримач, кріплення. |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Кількість рулонів туалетного паперу | 1 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Тримач для рулонів; Недорого; Стильний; Красивий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для туалетного паперу |
| Тип кріплень | Шурупи з дюбелями |
| Тип установки | Настінний; Навісний |
| Ширина, см | 12,9 см |
- Цена: 623 ₴







