влевовправо

Насос Циркуляционный Aquatica 774142 (GPD32-8S/180) 245Вт Hmax 8м Qmax 200л/хв Ø2" 180мм + гайки Ø1¼"
- В наличии
- Код: 774142
4 506 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Циркуляционный для Системы Отопления
Хотите иметь теплый дом? Приятной температуры пол во всей квартире? Устали от холодного офиса, помещения? Хватит терпеть неудобства! С функциональным циркуляционным насосом вы самостоятельно сможете решить данную проблему, получить хорошую циркуляцию и быстрый обогрев!
Зачем нужен Циркуляционный насос ?
![]() |
Для обеспечения циркуляции горячей воды по трубам |
![]() |
Для вашего комфорта |
Почему стоит заказать Циркуляционный насос в нашем интернет-магазине?
![]() |
Качество |
![]() |
Отличный напор воды |
![]() |
Производительность |
![]() |
Комплектация |
Наши Циркуляционные насосы — Европейское качество за доступную цену!
Как заказать — циркуляционный насос для системы отопления?
Заказ на сайте или по телефону
068 48 97 998
066 98 73 228
093 42 04 283
Консультация менеджера
Бесплатно
Доставка товара
Новой Почтой Бесплатно
Оплата товара
при получении Заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Вбудований в насос |
| Тип | З мокрим ротором |
| Материал рабочего колеса | Технополімер |
| Бренд | Aquatica |
| Основні переваги | Високоточне балансування ротора, першокласна мідна обмотка, Бесшумний. Оригінал! |
| Комплектация | Насос, комплект гайок, прокладки, кабель з євровилкою, техпаспорт, гарантійний талон. |
| Вид | Звичайний |
| Гарантія | 2 роки |
| Назначение | Для Опалення; Для гарячої води |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Кількість робочих коліс | 1 |
| Висота подачі, метри | 8 |
| Висота напору, м | 6,2 / 7,5 / 8 метрів |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Продуктивність, м³/год | 3.6 / 6.0 / 12.0 м.куб/год |
| Максимальна продуктивність, літри / хвилину | 200 |
| Потужність насоса, Ватт | 135; 190; 245 |
| Максимальна продуктивність, м³ / год | 12 |
| Продуктивність, л/хв | 60 / 87 / 200 л/хв |
| Количество фаз | Однофазний |
| Источник питания | Електромережа |
| Тип двигателя | Асинхронний, закритого типу, водяного охолодження |
| Обмотка статора двигуна | Мідь |
| Клас ізоляції обмотки | H |
| Напруга, В | 220 В |
| Механічні ущільнення | Кераміка і графіт |
| Принцип действия | Відцентровий |
| Робоче колесо | Відцентрового типу |
| Максимальна кількість обертів двигуна, об / хв | 2850 |
| ККД | 70% |
| Класс | Побутовий; Професійний |
| Охолодження насоса | За рахунок рідини, що перекачується |
| Вал ротора | Нержавіюча сталь |
| Максимальна температура рідини, що перекачується, ℃ | +110°C |
| Класс защиты | IP44 |
| Корпус насосної частини | Чавун |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Режим работы | S1 (тривалий) |
| Матеріал корпуса | Чавун з антикорозійним покриттям |
| Тип подключения | Різьбовий |
| Максимальна щільність перекачуємої субстанції кг / м³ | 1500 г/м³ |
| Наявність зворотнього клапана | Немає |
| Наявність автоматики | Немає |
| Тип управления | Механічний; Ручний |
| Діаметр підключення, дюйми (мм) | 1 1/4 (32мм) |
| Автоматичне регулювання напору | Немає |
| Міжосьова відстань, мм | 180 мм |
| Діаметр різьби на насосі, дюйми | 2" |
| Тип монтажа | Горизонтальний; Вертикальний |
| Захист від сухого ходу | Немає |
| Модифікація | 32-80 180мм |
- Цена: 4 506 ₴







