влевовправо

Смеситель для биде Globus Lux WIEN SBT2-106 Нержавійка, Комплект, на гайці 404
- В наличии
- Код: 9694900304192325
836 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители для Дома
Качественные смесители изготавливаются из латуни, но имеют разное покрытие. Метод носит название гальванизация – покрытие изделия металлом путем электролиза.
При выборе сантехнических изделий следует обратить внимание на – внешний вид.
Наша Компания предлагает только самые лучшие и красивые смесители!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus Lux |
| Вбудований кран для питної води | Немає |
| Вид | Одноважільний |
| Висота виливу, мм | 110 |
| Висота змішувача, мм | 170 |
| Витрати води, л/хв | до 11 л/хв |
| Гарантія | 5 років |
| Джерело живлення фотоелемента | Немає |
| Довжина виливу, мм | 115 |
| Довжина гнучкої підводки | 45 см |
| Довжина змішувача, мм | 145 |
| Діаметр картриджу змішувача | 35 мм |
| Діаметр підключення підведення води | М10 х 1/2" |
| Зміна висота виливу | від 5,5 см. до 7 см. |
| Колір виливу | Нержавіюча сталь |
| Колір виробу | Нержавіюча сталь |
| Комплектация | Змішувач, комплект кріплень з декоративними чашками, інструкція, гарантійний талон. |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Материал изделия | Нержавійка |
| Матеріал картриджа змішувача | Кераміка |
| Механізм змішування | Картридж |
| Модельний ряд | WIEN |
| Назначение | Для біде; Для гігієнічного душу |
| Наявність донного клапана | Немає |
| Наявність термостата | Немає |
| Обертання виливу (носика) | Не поворотний |
| Оптимальний тиск води | до 5 атм. |
| Поверхность | Матовая |
| Підключення змішувача | До водопроводу |
| Способ монтажа | Врезной |
| Тип | Консольний змішувач |
| Тип виливу (носика) | Стаціонарний |
| Тип кріплення змішувача | Гайка |
| Тип лійки | На один режим |
| Тип підведення води | Гнучкий |
| Функция экономии воды | Є |
- Цена: 836 ₴



