влевовправо

Смеситель для умывальника Globus Lux QUEENSLAND GLQU-0101 латунь (картридж Sedal)
- В наличии
- Код: 8694900301423
1 319 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители для Дома
Качественные смесители изготавливаются из латуни, но имеют разное покрытие. Метод носит название гальванизация – покрытие изделия металлом путем электролиза.
При выборе сантехнических изделий следует обратить внимание на – внешний вид.
Наша Компания предлагает только самые лучшие и красивые смесители!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus Lux |
| Вбудований кран для питної води | Немає |
| Вид | Одноважільний |
| Висота виливу, мм | 67 |
| Висота змішувача, мм | 150 |
| Витрати води, л/хв | до 14 л/хв |
| Гарантія | 5 років |
| Джерело живлення фотоелемента | Немає |
| Довжина виливу, мм | 100 |
| Довжина гнучкої підводки | 40 см |
| Довжина змішувача, мм | 150 |
| Діаметр картриджу змішувача | 40 мм |
| Діаметр підключення підведення води | М10 х 1/2" |
| Колір виливу | Хром |
| Колір виробу | Хром |
| Комплектация | Змішувач, комплект підведення води, комплект кріплень, інструкція, гарантійний талон. |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Материал изделия | Латунь |
| Матеріал картриджа змішувача | Кераміка |
| Механізм змішування | Картридж |
| Модельний ряд | QUEENSLAND |
| Назначение | Для умивальника; Для раковини |
| Наявність донного клапана | Немає |
| Наявність термостата | Немає |
| Обертання виливу (носика) | Не поворотний |
| Оптимальний тиск води | до 4 атм. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Підключення змішувача | До водопроводу |
| Способ монтажа | Врезной |
| Тип | Консольний змішувач |
| Тип виливу (носика) | Стаціонарний |
| Тип кріплення змішувача | Шпильки |
| Тип підведення води | Гнучкий |
| Функция экономии воды | Є |
- Цена: 1 319 ₴




