влевовправо

Смеситель для умывальника TOPAZ SARDINIA TS 08221-H20 + шланги 45см
- В наличии
- Код: 9694900304189693
2 585 ₴
+380 (68) 489-79-98
- +380 (66) 422-50-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители для Дома
Качественные смесители изготавливаются из латуни, но имеют разное покрытие. Метод носит название гальванизация – покрытие изделия металлом путем электролиза.
При выборе сантехнических изделий следует обратить внимание на – внешний вид.
Наша Компания предлагает только самые лучшие и красивые смесители!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Консольний змішувач |
| Колір виливу | Хром |
| Материал изделия | Латунь |
| Висота виливу, мм | 110 |
| Довжина змішувача, мм | 152 |
| Довжина виливу, мм | 110 |
| Висота змішувача, мм | 163 |
| Тип підведення води | Гнучкий |
| Бренд | TOPAZ |
| Витрати води, л/хв | до 11 л/хв |
| Тип виливу (носика) | Стаціонарний |
| Колір виробу | Хром |
| Оптимальний тиск води | до 5 атм. |
| Комплектация | Змішувач, комплект підведення води, комплект кріплень, інструкція, гарантійний талон. |
| Наявність донного клапана | Немає |
| Матеріал картриджа змішувача | Кераміка |
| Функция экономии воды | Є |
| Механізм змішування | Картридж |
| Вид | Одноважільний |
| Гарантія | 5 років |
| Модельний ряд | SARDINIA |
| Діаметр картриджу змішувача | 25 мм |
| Назначение | Для умивальника; Для раковини |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Довжина гнучкої підводки | 45 см |
| Вбудований кран для питної води | Немає |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Діаметр підключення підведення води | М10 х 1/2" |
| Підключення змішувача | До водопроводу |
| Тип кріплення змішувача | Шпильки |
| Наявність термостата | Немає |
| Джерело живлення фотоелемента | Немає |
| Способ монтажа | Врезной |
| Обертання виливу (носика) | Не поворотний |
- Цена: 2 585 ₴




