Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для повышения давления воды
Универсальный насос который служит для перекачки чистой воды и повышения давления в системе водоснабжения. Можно устанавливать для создания напора перед водонагревателями, стиральными и посудомоечными машинами, газовыми колонками, повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Особенности модели
![]() |
Встроенный датчик протока |
![]() |
Низкий уровень шума |
![]() |
Простой монтаж |
Отличное качество по доступным ценам!
Как заказать — насос для повышения давления воды ?
Заказ на сайте или по телефону
068 48 97 998
066 98 73 228
093 42 04 283
Консультация менеджера
Доставка товара
Получение заказа и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне регулювання напору | Є |
| Бренд | Optima |
| Вес | 1,6 кг |
| Вид | Енергозберігаючий; На постійних магнітах |
| Висота напору, м | 18 метрів |
| Висота подачі, метри | 12; 15; 18 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Діаметр підключення, дюйми (мм) | 1/2 (15мм) |
| Діаметр різьби на насосі, дюйми | 3/4" |
| Захист від сухого ходу | Є |
| Защита от перегрева | Вбудований у насос |
| Источник питания | Електромережа |
| ККД | 80% |
| Клас ізоляції обмотки | H |
| Класс | Побутовий |
| Класс защиты | IP64 |
| Количество скоростей | 3 швидкості |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Насос, адаптер на 24 В, комплект гайок, прокладки, техпаспорт, гарантійний талон. |
| Корпус насосної частини | Технополімер |
| Максимальна кількість обертів двигуна, об / хв | 6500 |
| Максимальна продуктивність, літри / хвилину | 25; 30; 35 |
| Максимальна продуктивність, м³ / год | 1.5; 1.8; 2.1 |
| Максимальна температура рідини, що перекачується, ℃ | +110°C |
| Материал рабочего колеса | Технополімер |
| Міжосьова відстань, мм | 165 мм |
| Назначение | Для підвищення тиску |
| Напруга, В | 220 В + адаптер 24 В |
| Основні переваги | Безшумний у роботі. У комплекті адаптер 24 В. Автоперезапуск. В автоматичному режимі датчик протоку вимикає насос при витраті води менше ніж 2,0 л/хв. |
| Охолодження насоса | За рахунок рідини, що перекачується |
| Потужність насоса, Ватт | 50; 70; 85 |
| Принцип действия | Центробіжний |
| Продуктивність, л/хв | 35 л/хв |
| Продуктивність, м³/год | 2,1 м.куб/год |
| Підвищує тиск | на 1,8 атм. |
| Режим работы | S1 (тривалий) |
| Робоче колесо | Центробіжного типу |
| Тип | З сухим ротором |
| Тип двигателя | Двигун на постійних магнітах |
| Тип монтажа | Різьбовий |
| Тип управления | Електронний |
| Тип установки | Горизонтальний; Вертикальний |
| Частота, Гц | 50 Гц |
- Цена: 3 716 ₴








