
Мотопомпа, Бензиновые Насосы для Воды, FORTE FP10С.
- В наличии
6 825 ₴
- +380 (66) 422-50-06

Каждый дачник хоть раз в жизни сталкивался с проблемами «сухого сезона». Чтобы упростить полив приусадебного участка, специалисты рекомендуют приобрести качественную, надежную и производительную бензиновую мотопомпу для воды.
Характерные особенности бензинового насоса для воды
-
Данная модель имеет довольно компактные размеры, так что оборудование не будет захламлять пространство в помещении.
-
Неоспоримым плюсом выступает мощный и эффективный двигатель, позволяющий создавать напор до 30+ метров
-
Модель практически универсальна, вы можете использовать стандартные поливные шланги.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией
-
Мы предоставляем нашим покупателям только качественный и проверенный продукт, который уже прошел все возможные сертификации.
-
Наши цены приятно вас удивят, ведь вы получите возможность сэкономить свои деньги.
Лучший выбор на Украинском рынке!
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: 6 825 ₴

