
Каждый фермер или садовод знает, как важно иметь в хозяйстве качественную, надежную и практичную мотопомпу. Такое мощное оборудование поможет вам эффективно полить все свои приусадебные участки. Кроме того, оно довольно компактно и не будет занимать много места.
Плюсы бензиновой мотопомпы FORTE FP10
-
Представленная модель оснащена мощнейшим двигателем, который может создать напор до 30 м.
-
Оборудование имеет высокую производительность и эффективность, оно будет работать без сбоев и поломок.
-
Вы сможете запросто контролировать мощность и производительность помпы с помощью специального регулятора.
Какие бонусы получает клиенты от сотрудничества с нашей фирмой?
-
В наших каталогах вы найдете только лучшие модели оборудования, которые защищены гарантией качества.
-
Мы сотрудничаем только с лучшими компаниями-производителями, которые уже заслужили отличную репутацию.
Ждем вас в наших каталогах с нетерпением!
![]() |
|


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 30 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 0.7 |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 5 140 ₴



